Форумы
Список тем
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Начало Назад 1 2 3 Далее Конец
  Просмотров: 8283Тема: «Подтяжка лица, Введение филеров (рестилайн, ювидерм, белотеро, сюджидерм) и.т.д» в форуме: Косметологические процедуры
Давайте поделимся с Вами результатами и эффектом применения таких инъекций smile:yahoo:
Да, про филеры вроде бы еще темы не было. Почему-то активнее обсуждаются препараты ботулотоксина smile:yahoo: .

Семь лет назад я вводила в носогубки биогель. Якимец, который это делал, так и сказа - "биогель". Спрашивала у Искорнева в прошлом году, он ответил, что да, был такой препарат, но сейчас нет smile:yahoo: Не могу сказать, что увидела какой-то поразительный эффект. В то время, у меня в голове скорее была проблема, а не на лице.
А вот в прошлом году после операции, когда овал лица оказался перекошенным, доктор Искорнев сделал мне уколы препаратом Рэдиес - вот это да!!!
Ощущение было такое, что подбородок моментально стал мягким и доктор руками, как скульптор, придал ему нужную форму. Скоро год, но все пока держится.
Ольга, вот если Вы за меня проголосуете на конкурсе текущем, то прочитаете мой подробный отчет о процедуре smile:yahoo:
Цитата
Ирина Антропова пишет:
Не могу сказать, что увидела какой-то поразительный эффект. В то время, у меня в голове скорее была проблема, а не на лице.

Ирина, а быть может, если бы Вы не поставили этот самый биогель, все было бы со временем хуже)
Мне на самом деле очень-очень интересно посмотреть результат инъекций у победительниц конкурса. Причем, с ксеомином вроде как бы понятно, а вот белотеро для меня загадка smile:yahoo: Надеюсь, что девочки-победительницы все нам расскажут и покажут.
Я давно подкалываю себе рестилайн и ювидерм. Результат самый хороший. Пока обхожусь без операций!
Использовала Ювидерм Ультра для носогубок. 1,5 шприца. Результат хороший. Не понимаю вообще, что за проблема - пойти и сделать инъекции (гораздо эффективнее, чем тратиться на всякие массажи и т.п.)
Я в свою относительно раннюю межбровную морщину проколола Серджидерм. Какого то фантастического результата не вижу.
Вот еще появился элланс - альтернатива Рестилайну и Ювидерму, но якобы лучше! Что-то никого нет, кто бы его "пробовал"!
Элланс - замечательный препарат. Проверено)))
Не понимаю я все-таки в чем разница между этими филлерами. Что по составу, что по воздействию. Между прочим, если внимательно посмотреть, на сайтах клиник при демонстрации изменений - фотки одни и те же).
Начало Назад 1 2 3 Далее Конец